Bidon, PE
Contenu :
1
Réf. produit :
4681734
Informations sur le produit "Bidon, PE"
Bidon pour la collecte de déchets liquides. Avec homologation ONU.
| Dimensions (LxPxH): | 230 x 300 x 450 mm |
|---|---|
| Filetage: | S 60/61 |
| Hauteur: | 450 mm |
| Largeur: | 230 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | R 230-20 |
| Profondeur: | 300 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 20 l |