Bidon, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
4005664
Informations sur le produit "Bidon, HDPE"
Adapté au système de sécurité SCAT. Filetage S 90. Avec poignée de transport.
| Dimensions (LxPxH): | 195 x 195 x 380 mm |
|---|---|
| Filetage: | S 90 |
| Hauteur: | 380 mm |
| Largeur: | 195 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 108020 |
| Profondeur: | 195 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 10 l |