Bidon, HDPE, avec agrément ONU
Contenu :
1
Réf. produit :
4687104
Informations sur le produit "Bidon, HDPE, avec agrément ONU"
Bidon polyvalent adapté au système de sécurité SCAT. Avec bouchon à vis.
| Dimensions (LxPxH): | 250 x 295 x 475 mm |
|---|---|
| Filetage: | S 60/61 |
| Hauteur: | 475 mm |
| Largeur: | 250 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 107755 |
| Profondeur: | 295 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 25.0 l |