Bidon ColourLine, HDPE, conducteur d'électricité
Contenu :
1
Réf. produit :
7910967
Informations sur le produit "Bidon ColourLine, HDPE, conducteur d'électricité"
Avec bandes de couleur sur la surface de préhension. Sans homologation UN.
| Avec homologation ONU: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Noir/jaune |
| Dimensions (LxPxH): | 185 x 290 x 265 mm |
| Electroconducteur: | Oui |
| Filetage: | S 60/61 |
| Hauteur: | 265 mm |
| Largeur: | 185 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 108215 |
| Profondeur: | 290 mm |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Volume nominal: | 10 l |