Béchers, en acier inoxydable, avec bord, bec verseur et anse
Contenu :
1
Réf. produit :
6302733
Informations sur le produit "Béchers, en acier inoxydable, avec bord, bec verseur et anse"
Spécificité : Fond de contact pour plaques chauffantes et agitateurs magnétiques.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Avec poignée: | Oui |
| Avec rebord: | Oui |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Hauteur: | 180 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8535 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 3000 ml |
| Ø: | 150 mm |