Béchers, en ETFE
Contenu :
1
Réf. produit :
9013708
Informations sur le produit "Béchers, en ETFE"
Transparents. Bonne résistance aux produits chimiques. Avec graduation, bord rabattu et bec verseur.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Graduation: | 100 ml |
| Hauteur: | 125 mm |
| Matériau: | ETFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 90256 |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 600 ml |
| Ø: | 91 mm |