Bécher, en verre de quartz, forme haute
Contenu :
1
Réf. produit :
9013529
Informations sur le produit "Bécher, en verre de quartz, forme haute"
Avec bec verseur. DIN 12330.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Forme du gobelet: | Haut |
| Hauteur: | 97 mm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Norme: | DIN 12330 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1228 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 150 ml |
| Ø: | 52 mm |