Bécher, en verre borosilicate 3.3, forme haute
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenu :
10
Réf. produit :
6270117
Informations sur le produit "Bécher, en verre borosilicate 3.3, forme haute"
- DIN 12331
- ISO 3819
- Avec bec verseur
- A partir de 50 ml, avec graduations
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Couleur graduation: | Blanc |
| Forme du gobelet: | Haut |
| Hauteur: | 240 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | ISO 3819 |
| Numéro d'article Fabricant: | 93306010 |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 120 mm |