Bécher Super Duty, en verre DURAN®, forme basse
Contenu :
1
Réf. produit :
9051155
Informations sur le produit "Bécher Super Duty, en verre DURAN®, forme basse"
Avec graduation et bec verseur, avec bord renforcé et plus stable, meilleure stabilité mécanique. Type de verre I/ verre neutre selon USP, EP et JP. Avec code de traçabilité (numéro des lots), certificat via Internet. Autoclavable.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Couleur graduation: | Blanc |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Hauteur: | 185 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 211076302 |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 132 mm |