Bécher, Pyrex®, forme basse
Contenu :
10
Réf. produit :
6238860
Informations sur le produit "Bécher, Pyrex®, forme basse"
- Conforme aux normes ISO 3819 et DIN 12331
- Fabriqué en verre borosilicate Pyrex®
- Excellente résistance thermique et chimique
- Avec bec verseur, graduations et zone de marquage en blanc
- Avec code de traçabilité imprimé permettant de télécharger le certificat de lot sur le site du fabricant www.scilabware.com
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Couleur graduation: | Blanc |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Hauteur: | 70 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1000/04D |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 100 ml |
| Ø: | 50 mm |