Bécher LLG gradué avec anse, en PP
Contenu :
2
Réf. produit :
9013682
Informations sur le produit "Bécher LLG gradué avec anse, en PP"
En polypropylène hautement transparent (PP). Pas de fuite grâce au bec verseur pratique. Avec graduation bleue bien lisible pour un remplissage précis de liquides.
- Autoclavable à 121 °C
- Poignée ouverte
- Empilable
- Conforme à la norme ISO 7056
- Autoclavable à 121 °C
- Poignée ouverte
- Empilable
- Conforme à la norme ISO 7056
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Avec poignée: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Graduation: | 10 ml |
| Hauteur: | 167 mm |
| Matériau: | PP |
| Norme: | ISO 7056 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9013682 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 125 mm |