Bécher Griffin, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
6224294
Informations sur le produit "Bécher Griffin, PP"
Antistatique, haute transparence, conforme à DIN 12.311 (en rapport avec le verre), avec bord renforcé non gradué, graduation imprimée bleue.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Avec poignée: | Non |
| Avec rebord: | Oui |
| Couleur: | Naturel |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Graduation: | 5 ml |
| Hauteur: | 82 mm |
| Matériau: | PP |
| Norme: | DIN 12.311 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4400/150 |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 150 ml |
| Ø: | 58 mm |