Bécher Griffin Nalgene™, PFA, forme basse
Contenu :
1
Réf. produit :
9013795
Informations sur le produit "Bécher Griffin Nalgene™, PFA, forme basse"
Forme basse avec bec verseur. Haute résistance à la plupart des produits chimiques, y compris les acides sulfurique, nitrique, chromique et phosphorique.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Avec poignée: | Non |
| Couleur: | Naturel |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Hauteur: | 97 mm |
| Matériau: | PFA |
| Numéro d'article Fabricant: | 1510-0250 |
| Résistance à la température max.: | 250 °C |
| Résistance à la température min.: | -270 °C |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 250 ml |
| Ø: | 73 mm |