Bec Bunsen Ms-Ni avec robinet à pointeau
Contenu :
1
Réf. produit :
6076257
Informations sur le produit "Bec Bunsen Ms-Ni avec robinet à pointeau"
Avec robinet à pointeau DIN 30665.
Régulation d'air, flamme pilote, max. 1300°C.
Un revêtement caoutchouc anti-dérapant en dessous de la base assure une stabilité absolue.
Régulation d'air, flamme pilote, max. 1300°C.
Un revêtement caoutchouc anti-dérapant en dessous de la base assure une stabilité absolue.
| Avec flamme économique: | Oui |
|---|---|
| Avec régulation d'air: | Oui |
| Combustible: | Gaz naturel |
| Consommation de gaz: | 120 g/h |
| Hauteur: | 165 mm |
| Norme: | DIN 30665 |
| Numéro d'article Fabricant: | 7330 |
| Température de la flamme: | 1300 °C |
| UNSPSC: | 41102401 |