Bâtonnet de prélèvement, en coton/PS/bois
Contenu :
100
Réf. produit :
6057230
Informations sur le produit "Bâtonnet de prélèvement, en coton/PS/bois"
Bâtonnet en bois ou PS avec tête cotonnée, à usage unique. Longueur 150 mm. Avec étiquette. Emballage individuel stérile.
| Avec milieu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 12 x 150 mm |
| Longueur: | 150 mm |
| Material tube: | Plastic |
| Matériau du manche: | PS |
| Matériau tête: | Viscose |
| Numéro d'article Fabricant: | 1020002 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 42-18-20-01 |
| Ø: | 12 mm |