Base de dessiccateur DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
7022247
Informations sur le produit "Base de dessiccateur DURAN®"
Avec bride plate, sans raccord, compatible avec tous les types de couvercle. DIN ISO 13130.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient au vide: | Oui |
| DN: | 200 |
| Hauteur: | 202 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 247706108 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Volume nominal: | 5800 ml |
| Ø extérieur de la bride: | 270 mm |
| Ø intérieur de la bride: | 224 mm |