Base de dessiccateur DURAN® MOBILEX
Contenu :
1
Réf. produit :
7022262
Informations sur le produit "Base de dessiccateur DURAN® MOBILEX"
Avec bride plate, avec raccord fileté GL 32, compatible avec tous les types de couvercle. DIN ISO 13130.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient au vide: | Oui |
| DN: | 250 |
| Hauteur: | 235 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 247726607 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Volume nominal: | 10500 ml |
| Ø extérieur de la bride: | 320 mm |
| Ø intérieur de la bride: | 274 mm |