Barquettes à usage unique, DROPLET™, PP
Contenu :
10
Réf. produit :
4684321
Informations sur le produit "Barquettes à usage unique, DROPLET™, PP"
Ces bacs, avec les séparateurs fournis, sont adaptés au transport et au stockage de 24 récipients au maximum (Ø 58 mm max.). Sans séparateurs, ils peuvent être utilisés pour les produits généraux de laboratoire.
- Pliables
- Empilables
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 406 x 260 x 89 mm |
| Hauteur extérieure: | 89 mm |
| Largeur extérieure: | 406 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | HS120375 |
| Profondeur extérieure: | 260 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |