Bancs de passage, acier inoxydable, version deux côtés
Contenu :
1
Réf. produit :
4661731
Informations sur le produit "Bancs de passage, acier inoxydable, version deux côtés"
Banc de passage composé d'une assise, de compartiments à chaussures et d'un socle.
- Matériau acier inox (1.4301/AISI 304)
- Surfaces utiles en finition KEK
- Organisation 3 rangées des compartiments à chaussures
| Dimensions (LxPxH): | 820 x 600 x 600 mm |
|---|---|
| Disposition des compartiments: | 2x3x3 |
| Hauteur: | 600 mm |
| Largeur: | 820 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Nombre de compartiments: | 18 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5370296000 |
| Profondeur: | 600 mm |
| Type: | SOB-3209-CLN |