Banc d'essai TVP
Contenu :
1
Réf. produit :
6275872
Informations sur le produit "Banc d'essai TVP"
Banc d'essai manuel pour les mesures de force de compression.
- Mesure rapide et constante
- Haut niveau de sécurité lors de mesures répétées
- Résultats de mesure précis
- Conception sur chariot pour les mesures de distance
- Grande plaque de base avec une grande flexibilité de fixation
| Dimensions (LxPxH): | 150 x 233 x 420 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 420 mm |
| Largeur: | 150 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | TVP |
| Plage de mesure: | 500 N |
| Profondeur: | 233 mm |
| Type: | TVP |
| Valeur mesurée max.: | 500 N |