Ballons, fond plat, col étroit, Pyrex ®
Contenu :
10
Réf. produit :
9014020
Informations sur le produit "Ballons, fond plat, col étroit, Pyrex ®"
- Conforme norme ISO 1773
- Base plate pour maintien sur paillasse et plaques chauffantes, etc...
- Fabriqué en verre Pyrex ® pour une grande résistance aux chocs thermiques
- Excellente résistance chimique
- Avec zone de marquage blanche
| Dimensions (ØxH): | 64 x 110 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 110 mm |
| Norme: | ISO 1773 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1070/04D |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 100 ml |
| Ø: | 64 mm |
| Ø du col: | 18 mm |