Ballon rond LLG à deux cols avec rodage normalisé, verre borosilicate 3.3, col latéral incliné
Contenu :
1
Réf. produit :
4686157
Informations sur le produit "Ballon rond LLG à deux cols avec rodage normalisé, verre borosilicate 3.3, col latéral incliné"
Col latéral à un angle de 20° par rapport au col central. Avec inscription blanche. Conforme à la norme DIN 12394.
| Angle du col latéral: | 20° |
|---|---|
| Avec bord rabattu: | Non |
| Couleur: | Clair |
| Hauteur: | 165 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Nombre de cols: | 2 |
| Norme: | DIN 12394 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4686157 |
| Taille de rodage Col central: | NS29/32 |
| Taille de rodage Cols latéraux: | NS14/23 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 105 mm |