Ballon à fond rond
Contenu :
1
Réf. produit :
6262921
Informations sur le produit "Ballon à fond rond"
Col étroit avec bord rabattu.
* Col large
* Col large
| Avec bord rabattu: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Incolore |
| Hauteur: | 175 mm |
| Nombre de cols: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 632411205500 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 105 mm |
| Ø du col: | 34 mm |