Ballon à fond rond, en verre DURAN®, à col étroit
Contenu :
1
Réf. produit :
6801504
Informations sur le produit "Ballon à fond rond, en verre DURAN®, à col étroit"
- DIN ISO 1773
- A bord épais
- Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP
- Autoclavable
| Avec bord rabattu: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Hauteur: | 380 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Nombre de cols: | 1 |
| Norme: | ASTM E 1403 |
| Numéro d'article Fabricant: | 217218705 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 12000 ml |
| Ø: | 295 mm |
| Ø du col: | 65 mm |