Ballon à fond rond avec rodage normalisé, verre borosilicate 3.3
Contenu :
1
Réf. produit :
4008379
Informations sur le produit "Ballon à fond rond avec rodage normalisé, verre borosilicate 3.3"
Résistant à la chaleur et la plupart des produits chimiques. Normes DIN EN ISO 4797.
Bords renforcés pour éviter la rupture au cours du lavage et du transport.
Bords renforcés pour éviter la rupture au cours du lavage et du transport.
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Hauteur: | 105 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Nombre de cols: | 1 |
| Norme: | DIN EN ISO 4797 |
| Numéro d'article Fabricant: | 030.02.051 |
| Taille de rodage: | NS19/26 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø: | 51 mm |