Ballon à fond plat LLG avec rodage normalisé, verre borosilicate 3.3
Contenu :
1
Réf. produit :
4686124
Informations sur le produit "Ballon à fond plat LLG avec rodage normalisé, verre borosilicate 3.3"
Avec fond plat et rodage normalisé. Graduations et inscriptions blanches. Conforme à la norme DIN EN ISO 4797.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bord rabattu: | Non |
| Dimensions (ØxH): | 131 x 187 mm |
| Hauteur: | 187 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 4797 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4686124 |
| Taille de rodage: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 131 mm |