Balayette, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
4666178
Informations sur le produit "Balayette, PP"
- Poils souples
- Pour enlever les particules fines
- Convient en production alimentaire
- Avec code couleur
- Autoclavable
- Pour enlever les particules fines
- Convient en production alimentaire
- Avec code couleur
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Rouge |
| Longueur poil/brosse: | 52 mm |
| Longueur totale: | 330 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 45874 |
| UNSPSC: | 47131601 |
| Width sweeper: | 35 mm |

