Balances analyiques, Apollo, GF-A
Contenu :
1
Réf. produit :
4687441
Informations sur le produit "Balances analyiques, Apollo, GF-A"
L'unité de protection contre le vent peut être retirée dans son ensemble sans outils, pour un nettoyage rapide et facile. L'Impact Shock Detection (ISD) est un système de détection des chocs à 4 niveaux avec un retour d'information visuel et sonore.
- Écran LCD avec rétroéclairage
- Mise en marche et arrêt automatiques
- Avec crochet en dessous
- Capteur de pesée Smart SHS avec technologie ECL
- Calcul de l'écart-type (APA)
- Contrôle d'accès utilisateur (UAC)
- Fonction de calcul statistique (SCF)
- Universal Flexi Coms (UFC)
- Sortie conforme aux BPL/BPF/BPC/ISO
- Fonction de stockage des données
- Interfaces : RS232, USB
- Avec étalonnage externe
| Avec paravent: | Oui |
|---|---|
| Charge max.: | 122 g |
| Dimensions (LxPxH): | 259 x 358 x 332 mm |
| Hauteur: | 332 mm |
| Largeur: | 259 mm |
| Linéarité: | ±0,0002 g |
| Lisibilité: | 0,0001 g |
| Numéro d'article Fabricant: | GF-124A |
| Poids: | 7 kg |
| Profondeur: | 358 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 90 mm |
| Reproductibilité: | 0,0001 g |
| Surface de pesée (lxP): | Ø 90 mm |
| Type: | GF-124A |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111517 |