Bains ouverts
Contenu :
1
Réf. produit :
4658656
Informations sur le produit "Bains ouverts"
Pour utilisation avec les thermostats à immersion LX et MX.
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 455 x 324 x 232 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 417 x 305 x 203 mm |
| Hauteur extérieure: | 232 mm |
| Hauteur intérieure: | 203 mm |
| Largeur extérieure: | 455 mm |
| Largeur intérieure: | 417 mm |
| Matériau: | PC |
| Numéro d'article Fabricant: | T23PA1 |
| Profondeur extérieure: | 324 mm |
| Profondeur intérieure: | 305 mm |
| Température max.: | 85 °C |
| Volume: | 23 l |
| Volume max.: | 23 l |