Agitateurs orbitaux SHHD, analogique
Contenu :
1
Réf. produit :
4659457
Informations sur le produit "Agitateurs orbitaux SHHD, analogique"
Avec une capacité de charge de 16 à 68 kg et plus de 70 accessoires en option, ces agitateurs performants sont adaptés à un large éventail d'applications. Ils sont disponibles en version analogique ou numérique avec commande par microprocesseur pour des vitesses variables et des mouvements d'agitation uniformes, la vitesse sélectionnée étant atteinte de façon sûre. Le microprocesseur affiche la dernière valeur cible et redémarre automatiquement en cas de coupure de l'alimentation électrique.
Contenu de la livraison : Appareil avec plateau incorporé et tapis caoutchouc antidérapant
- Commande excentrique triple
- Démarrage en douceur
- Construction protégée contre les projections d'eau
- Adapté à des environnements riche en CO2
- Minuterie 1 à 120 min
Contenu de la livraison : Appareil avec plateau incorporé et tapis caoutchouc antidérapant
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 19 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 16.0 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 355 x 413 x 149 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 149 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Analogique |
| Largeur: | 355 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 330 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30391802 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 330 x 279 mm |
| Poids: | 22.2 kg |
| Profondeur: | 413 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 279 mm |
| Puissance nominale: | 75 W |
| Température ambiante admissible: | 0 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 0 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | SHHD1619AL |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Circulaire |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 25 ... 500 1/min |
| Vitesse max.: | 500 1/min |
| Vitesse min.: | 25 1/min |