Agitateurs basculants SHRK04DG, numérique
Contenu :
1
Réf. produit :
4659481
Informations sur le produit "Agitateurs basculants SHRK04DG, numérique"
L'agitateur basculant convient parfaitement pour cultures cellulaires et applications de blotting et peut être utilisé dans des conditions d'environnement variées.
Minuterie de 1 s à 160 h
Contenu de la livraison : Appareil avec plateau incorporé avec tapis en caoutchouc antidérapant
- Contrôle variable de la vitesse, de l'angle de basculement et de la durée
- Construction plate
- Commande par microprocesseur
- Protection contre la surcharge
- Construction protégée contre les projections d'eau
- Convient pour un environnement riche en CO2
Contenu de la livraison : Appareil avec plateau incorporé avec tapis en caoutchouc antidérapant
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 0 ... 15 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 15 ° |
| Angle d‘inclinaison min.: | 0 ° |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 4.5 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 254 x 425 x 140 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 140 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 254 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 254 mm |
| Matériau du boîtier: | Aluminium |
| Numéro d'article Fabricant: | 30391989 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 254 x 324 mm |
| Poids: | 6.6 kg |
| Profondeur: | 425 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 324 mm |
| Puissance nominale: | 25 W |
| Température ambiante admissible: | -10 ... 60 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 60 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | -10 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | SHRK04DG |
| Type de connecteur: | UE/UK/CH |
| Type de mouvement: | Basculant |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 1 ... 50 1/min |
| Vitesse max.: | 50 1/min |
| Vitesse min.: | 1 1/min |