Agitateur vortex à microplaques VXMPDG, numérique
Contenu :
1
Réf. produit :
4659504
Informations sur le produit "Agitateur vortex à microplaques VXMPDG, numérique"
Le Vortex Mixer est idéal pour mélanger des microplaques sur toute la plage de vitesse. Grâce à la construction très robuste et au moteur efficace, les appareils peuvent être utilisés en continu. Les mélangeurs Vortex pour microplaques conviennent pour 2 microplaques standard.
Contenu de la livraison : Appareil avec tête en coupelle et 1 support unique pour microplaques
- Plage de vitesse en mode On : 300 à 2500 tr/min
- Plage de vitesse en mode tactile : 300 à 3500 tr/min
- Interrupteur à bascule Touch/Veille/On-Off
- Affichages LED pour vitesse/durée
- Touches haut/bas pour réglage de la consigne
- Minuterie 1 s à 9999 min
Contenu de la livraison : Appareil avec tête en coupelle et 1 support unique pour microplaques
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 3.5 mm |
| Avec fonctionnement continu: | Oui |
| Avec minuterie: | Oui |
| Avec mode tactile: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 137 x 266 x 114 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 114 mm |
| Humidité relative max.: | 85 % |
| Largeur: | 137 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30392150 |
| Poids: | 5.4 kg |
| Profondeur: | 266 mm |
| Puissance nominale: | 30 W |
| Température ambiante admissible: | 4 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 4 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | VXMPDG |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Circulaire |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Vitesse de rotation: | 300 ... 3 500 1/min |
| Vitesse max.: | 3500 1/min |
| Vitesse min.: | 300 1/min |