Agitateur universel SM 30 C
Contenu :
1
Réf. produit :
9838115
Informations sur le produit "Agitateur universel SM 30 C"
Agitateur puissant pour les grandes charges. Utilisable en fonctionnement de longue durée. Pour des utilisations d'analyse ou de diagnostic en biologie, chimie ou pharmacie, culture végétale ou dans l'industrie agroalimentaire, par ex. pour des simulations de transport.
Supports à commander séparément.
- Commande analogique
- Mouvement d'agitation commutable entre orbital et réciproque
- Minuterie de 0 à 120 min
Supports à commander séparément.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 26 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 30 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 680 x 610 x 160 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 160 mm |
| Humidité relative max.: | 85 % |
| Indicateur: | Analogique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 680 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 560 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6105 000 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 560 x 400 mm |
| Poids: | 33 kg |
| Profondeur: | 610 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 400 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 50 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 50 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | SM 30 C |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Circulaire/va-et-vient |
| Vitesse de rotation: | 15 ... 300 1/min |
| Vitesse max.: | 300 1/min |
| Vitesse min.: | 15 1/min |