Agitateur universel SM 30 B control
Contenu :
1
Réf. produit :
9838131
Informations sur le produit "Agitateur universel SM 30 B control"
Agitateur puissant, pour des grandes charges. Peut être utilisé en fonctionnement de longue durée. Pour des applications d'analyse ou de diagnostic en biologie, chimie ou pharmacie, en culture végétale ou industrie agroalimentaire, par exemple dans le cadre de simulations de transport.
Accessoires nécessaires, à commander séparément.
- Avec écran tactile
- Mouvement d'agitation va-et-vient
- Minuterie programmable
Accessoires nécessaires, à commander séparément.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 30 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 30 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 680 x 610 x 160 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 160 mm |
| Humidité relative max.: | 85 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 680 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 560 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6102 000 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 560 x 400 mm |
| Poids: | 33 kg |
| Profondeur: | 610 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 400 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 50 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 50 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | SM 30 B control |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Va-et-vient |
| UNSPSC: | 41103812 |
| Vitesse de rotation: | 15 ... 300 1/min |
| Vitesse max.: | 300 1/min |
| Vitesse min.: | 15 1/min |