Agitateur thermostaté Matrix Orbital Δ +
Contenu :
1
Réf. produit :
4664744
Informations sur le produit "Agitateur thermostaté Matrix Orbital Δ +"
Agitateur thermostaté puissant pour des échantillons de très petit volume comme des échantillons de sang, des principes actifs pharmaceutiques, échantillons d'ADN/ARN ou tests ELISA. Sans contaminations croisées et avec un résultat optimal de mélange. Agitateur thermostaté Orbital Δ + avec chauffage/refroidissement (vitesse de refroidissement 2,5 K/min)
- Commande intuitive et confortable avec l'aide d'un grand écran clair
- Deux modes de vitesse différents pour un mélange optimal
- Adaptation de la vitesse à l'utilisation et au volume de remplissage
- Boîtier robuste en aluminium coulé sous pression
| Ajout de température: | TA |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Amplitude: | 3 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 0.3 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 220 x 350 x 125 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 125 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 220 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0030000731 |
| Poids: | 8.8 kg |
| Profondeur: | 350 mm |
| Puissance de chauffage: | 100 W |
| Température: | TA-15 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -15 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | Matrix Orbital Δ+ |
| UNSPSC: | 41103801 |
| Vitesse de chauffage max.: | 7 °C/min |
| Vitesse de refroidissement max.: | 2.5 °C/min |
| Vitesse de rotation: | 300 ... 3 000 1/min |
| Vitesse max.: | 3000 1/min |
| Vitesse min.: | 300 1/min |