Agitateur thermostaté Matrix Orbital Δ F0.5, plateau fixe pour 24 x 0,5 ml
Contenu :
1
Réf. produit :
4664742
Informations sur le produit "Agitateur thermostaté Matrix Orbital Δ F0.5, plateau fixe pour 24 x 0,5 ml"
Agitateur thermostaté puissant pour des échantillons de très petit volume comme des échantillons de sang, des principes actifs pharmaceutiques, échantillons d'ADN/ARN ou tests ELISA. Sans contaminations croisées et avec un résultat optimal de mélange.
- Commande intuitive et confortable avec l'aide d'un grand écran clair
- Deux modes de vitesse différents pour un mélange optimal
- Adaptation de la vitesse à l'utilisation et au volume de remplissage
- Boîtier robuste en aluminium coulé sous pression
| Ajout de température: | TA |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Amplitude: | 3 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 0.3 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 220 x 350 x 150 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 150 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 220 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0030000747 |
| Poids: | 9.5 kg |
| Profondeur: | 350 mm |
| Puissance de chauffage: | 100 W |
| Température: | TA+5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | +5 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | Matrix Orbital Δ F0.5 |
| UNSPSC: | 41103801 |
| Vitesse de chauffage max.: | 15 °C/min |
| Vitesse de rotation: | 300 ... 2 000 1/min |
| Vitesse max.: | 2000 1/min |
| Vitesse min.: | 300 1/min |