Agitateur spirale, acier inox 1.4571
Contenu :
1
Réf. produit :
6265595
Informations sur le produit "Agitateur spirale, acier inox 1.4571"
Génère un flux axial. Le mélange est agité du bas vers le haut. Pour un mélange homogène et un échange thermique de milieux moyennement à hautement visqueux. Recommandé pour des opérations à vitesse moyenne.
| Longueur: | 350 mm |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 0020001203 |
| Schéma d‘écoulement: | Axial |
| Type: | R 3003 |
| Type d‘agitateur: | Agitateur à spirale |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø Arbre d‘agitation: | 8 mm |
| Ø tête d‘agitation: | 50 mm |