Agitateur rotatif TR-200
Cole-Parmer Instrument
Contenu :
1
Réf. produit :
9645322
Informations sur le produit "Agitateur rotatif TR-200"
Agitateur rotatif pour un mélange doux et efficace, idéal pour les applications dans le domaine des sciences de la vie, pour garder par exemple les échantillons de sang en suspension. L'angle d'inclinaison est intégralement réglable. Agitateur pouvant être utilisé en incubateur jusqu'à 60 °C ou en chambre froide jusqu'à 4 °C.
Vitesse fixe de 20 tr/min.
6 types de support de tubes disponibles. A commander séparément.
6 types de support de tubes disponibles. A commander séparément.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 360 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 360 ° |
| Avec fonctionnement continu: | Oui |
| Avec minuterie: | Non |
| Dimensions (LxPxH): | 225 x 310 x 290 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 290 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Analogique |
| Largeur: | 225 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 51901-26 |
| Poids: | 3.2 kg |
| Profondeur: | 310 mm |
| Puissance nominale: | 50 W |
| Température ambiante admissible: | 4 ... 60 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 60 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 4 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | TR-200 |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Rotatif |
| UNSPSC: | 41103810 |
| Vitesse de rotation: | 20 1/min |
| Vitesse max.: | 20 1/min |