Agitateur rotatif LLG-uniROTATOR 2
Contenu :
1
Réf. produit :
6263660
Informations sur le produit "Agitateur rotatif LLG-uniROTATOR 2"
Agitateur rotatif analogique avec mouvement de rotation verticale pour un mélange doux mais efficace. Idéal pour les échantillons biologiques. Convient pour des processus de séparation et de mélange d'échantillons pulvérulents ou liquides dans des tubes jusqu'à 50 ml. Les pinces de fixation peuvent être changées facilement , ce qui permet un nettoyage facile et rapide de l'appareil.
Inclus dans la livraison : agitateur rotatif avec 12 pinces pour chaque dimension de tube (2 ml, 15 ml et 50 ml).
- Construction compacte
- Boîtier facile à nettoyer
- Pieds à vis réglables, anti-dérapants
Inclus dans la livraison : agitateur rotatif avec 12 pinces pour chaque dimension de tube (2 ml, 15 ml et 50 ml).
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 360 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 360 ° |
| Avec fonctionnement continu: | Oui |
| Avec minuterie: | Non |
| Charge max.: | 2 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 530 x 150 x 190 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 190 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Analogique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 530 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6263660 |
| Poids: | 1.7 kg |
| Profondeur: | 150 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | LLG-uniROTATOR 2 |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Rotatif |
| UNSPSC: | 41103810 |
| Vitesse de rotation: | 0 ... 80 1/min |
| Vitesse max.: | 80 1/min |
| Vitesse min.: | 0 1/min |