Agitateur pour tubes à essai LLG-uniTEXER 1 pro
Contenu :
1
Réf. produit :
6263509
Informations sur le produit "Agitateur pour tubes à essai LLG-uniTEXER 1 pro"
Agitateur compact pour tubes à essai avec un rapport qualité-prix exceptionnel et un nouveau design amélioré.
Idéal pour mélanger de petits volumes d'échantillons dans des récipients jusqu'à 30 mm de diamètre.
Idéal pour mélanger de petits volumes d'échantillons dans des récipients jusqu'à 30 mm de diamètre.
- Fonction tactile pour un fonctionnement de courte durée
- Réglage en continu de la vitesse pour d'excellents résultats de mélange
- Les ventouses garantissent un maintien sûr lors du vortex
- Encombrement extrêmement faible
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 4.5 mm |
| Avec fonctionnement continu: | Non |
| Avec minuterie: | Non |
| Avec mode tactile: | Oui |
| Dimensions (ØxH): | 120 x 103 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 103 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indice de protection (IP): | IP 43 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6263509 |
| Poids: | 750 g |
| Puissance nominale: | 9 W |
| Température ambiante admissible: | 4 ... 45 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 45 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 4 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | LLG-uniTEXER 1 pro |
| Type de connecteur: | Universel |
| Type de mouvement: | Circulaire |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Vitesse de rotation: | 0 ... 4 200 1/min |
| Vitesse max.: | 4200 1/min |
| Vitesse min.: | 0 1/min |
| Ø: | 120 mm |