Agitateur pour microplaques Orbit™ P4
Corning BV
Contenu :
1
Réf. produit :
6285556
Informations sur le produit "Agitateur pour microplaques Orbit™ P4"
Agitateur robuste pour 4 microplaques. Mouvement d'agitation circulaire de 3 mm, réglable en continu de 100 à 1 200 tr/min. Usage universel pour remise en suspension, vortex et homogénéisation. Réglage numérique de la vitesse et de la durée (de 30 s à 99 min). Boîtier massif, lourd pour une faible émission de bruit et pour éviter des vibrations. Peut être utilisé dans des chambres froides ou incubateurs. Fixation sûre des plaques par des pinces à ressort.
Contenu de la livraison : Agitateur avec plateau pour 4 microplaques.
Contenu de la livraison : Agitateur avec plateau pour 4 microplaques.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 3 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 0.3 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 168 x 279 x 153 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur: | 153 mm |
| Largeur: | 168 mm |
| Nombre de plaques: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | S2020-P4-B-230V |
| Poids: | 4.3 kg |
| Profondeur: | 279 mm |
| Température ambiante admissible: | 4 ... 65 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 65 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 4 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | Orbit™ P4 |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Circulaire |
| UNSPSC: | 41103818 |
| Vitesse de rotation: | 100 ... 1 200 1/min |
| Vitesse max.: | 1200 1/min |
| Vitesse min.: | 100 1/min |