Agitateur orbital Hula Dancer basic / digital
Contenu :
1
Réf. produit :
4665611
Informations sur le produit "Agitateur orbital Hula Dancer basic / digital"
Le Hula Dancer est un puissant agitateur de forme circulaire avec un boîtier robuste pour une stabilité élevée. Il est conçu pour un poids d'agitation maximal de 100 g. Hula Dancer basic a une vitesse fixe de 2 800 tr/min.
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 4.5 mm |
| Avec fonctionnement continu: | Oui |
| Avec minuterie: | Non |
| Avec mode tactile: | Oui |
| Charge max.: | 0.1 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 123 x 123 x 42 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 42 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indice de protection (IP): | IP 42 |
| Largeur: | 123 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0025003634 |
| Poids: | 0.7 kg |
| Profondeur: | 123 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | Hula Dancer digital |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Circulaire |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 1 200 ... 2 800 1/min |
| Vitesse max.: | 2800 1/min |
| Vitesse min.: | 1200 1/min |