Agitateur numérique à plate-forme
Contenu :
1
Réf. produit :
4683670
Informations sur le produit "Agitateur numérique à plate-forme"
L'agitateur numérique à plate-forme convient pour un mélange doux et homogène. Idéal pour les applications dans les domaines de l'hybridation, du blotting et de la coloration de gel.
Une autre plateforme peut être ajoutée en option pour un montage à 2 étages. A commander séparément.
- Angle d'inclinaison réglable
- Réglage en continu de la vitesse de rotation
- Minuterie réglable de 1 s à 9999 min
- Convient pour un fonctionnement continu
- Plateforme avec tapis en caoutchouc à picots pour maintenir les échantillons en position
- Boîtier robuste en ABS
Une autre plateforme peut être ajoutée en option pour un montage à 2 étages. A commander séparément.
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 1 ... 45 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 45 ° |
| Angle d‘inclinaison min.: | 1 ° |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 8 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 292 x 390 x 206 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 206 mm |
| Humidité relative max.: | 85 % |
| Largeur: | 292 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 282 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 88882014 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 282 x 322 mm |
| Poids: | 11.5 kg |
| Profondeur: | 390 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 322 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type de connecteur: | UE/UK/CH |
| Type de mouvement: | Basculant |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 1 ... 70 1/min |
| Vitesse max.: | 70 1/min |
| Vitesse min.: | 1 1/min |