Agitateur magnétique non chauffant Maxi MR 1 digital
Contenu :
1
Réf. produit :
4007966
Informations sur le produit "Agitateur magnétique non chauffant Maxi MR 1 digital"
Agitateur magnétique haute puissance, sans chauffage.
- Boitier extra-plat, très stable, en acier inox
- Moteur anti-blocage
- Vitesse réglable en continu
- Affichage digital (par LED) de la vitesse
- Minuterie réglable 0-56 min ou fonctionnement continu
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec minuterie: | Oui |
| Capacité d‘agitation max.: | 150 l |
| Couleur du boîtier: | Bleu |
| Dimensions (LxPxH): | 505 x 585 x 110 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 110 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 505 mm |
| Largeur Plage de travail: | 500 mm |
| Matériau du boîtier: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Matériau du point d‘agitation: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Nombre de points d‘agitation: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0025004061 |
| Plage de travail (lxP): | 500 x 500 mm |
| Poids: | 21 kg |
| Profondeur: | 585 mm |
| Profondeur Plage de travail: | 500 mm |
| Puissance nominale: | 80 W |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | Maxi MR 1 digital |
| Type de connecteur: | UK |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Vitesse de rotation: | 0 ... 600 1/min |
| Vitesse max.: | 600 1/min |
| Vitesse min.: | 0 1/min |