Agitateur magnétique myPlate
Contenu :
1
Réf. produit :
4665612
Informations sur le produit "Agitateur magnétique myPlate"
L'agitateur magnétique myPlate associe les excellentes caractéristiques techniques des agitateurs magnétiques color squid et big squid et l'option permettant une individualisation créative. Grâce au cadre pratique, l'image originale incluse peut être remplacée facilement par des images personnelles.
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec minuterie: | Non |
| Capacité d‘agitation max.: | 1500 ml |
| Couleur du boîtier: | Bleu |
| Dimensions (LxPxH): | 152 x 164 x 30 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 30 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Indice de protection (IP): | IP 54 |
| Largeur: | 152 mm |
| Matériau du boîtier: | Élastomères copolyesters thermoplastiques |
| Matériau du point d‘agitation: | Verre |
| Nombre de points d‘agitation: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0025005156 |
| Poids: | 760 g |
| Profondeur: | 164 mm |
| Puissance nominale: | 4 W |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | myPlate |
| Type de connecteur: | UE/UK/CH/US/AUS |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Vitesse de rotation: | 100 ... 2 500 1/min |
| Vitesse max.: | 2500 1/min |
| Vitesse min.: | 100 1/min |
| Ø Plage de travail: | 135 mm |