Agitateur magnétique ST-200-S
Cole-Parmer Instrument
Contenu :
1
Réf. produit :
4682341
Informations sur le produit "Agitateur magnétique ST-200-S"
- Non chauffant
- Design compact, peu encombrant
- Plaque supérieure en acier inox
- Contrôle électronique de la vitesse avec interrupteur (OFF)
Avec revêtement BioCote®, basé sur l'effet antibactérien de l'argent, qui empêche le développement de microorganismes et de bactéries.
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Avec minuterie: | Non |
| Capacité d‘agitation max.: | 15 l |
| Couleur du boîtier: | Blanc |
| Dimensions (LxPxH): | 180 x 255 x 122 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 122 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Analogique |
| Indice de protection (IP): | IP 32 |
| Largeur: | 180 mm |
| Largeur Plage de travail: | 150 mm |
| Matériau du point d‘agitation: | Acier inoxydable |
| Nombre de points d‘agitation: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 04807-56 |
| Plage de travail (lxP): | 150 x 150 mm |
| Poids: | 2400 g |
| Profondeur: | 255 mm |
| Profondeur Plage de travail: | 150 mm |
| Puissance nominale: | 50 W |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | ST-200-S |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Vitesse de rotation: | 100 ... 2 000 1/min |
| Vitesse max.: | 2000 1/min |
| Vitesse min.: | 100 1/min |