Agitateur magnétique Guardian™ 5000, sans chauffage
Contenu :
1
Réf. produit :
4702910
Informations sur le produit "Agitateur magnétique Guardian™ 5000, sans chauffage"
Ces agitateurs magnétiques sont conçus pour être sûrs et polyvalents dans les environnements de recherche, d'éducation et industriels. Ils permettent un mélange performant avec du matériel et des logiciels haut de gamme pour aider les utilisateurs de manière sûre et fiable.
Minuterie de 1 min à 99 h 59 min
Avec interface RS232
Avec interface RS232
| Alimentation électrique: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz , 1 A |
|---|---|
| Avec minuterie: | Oui |
| Avec raccordement sonde de température ext.: | Oui |
| Capacité d‘agitation max.: | 20 l |
| Dimensions (LxPxH): | 221 x 329 x 116 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 116 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Indice de protection (IP): | IP 32 |
| Intensité: | 1 A |
| Largeur: | 221 mm |
| Largeur Plage de travail: | 180 mm |
| Matériau du boîtier: | Aluminium |
| Matériau du point d‘agitation: | Aluminium/Céramique |
| Nombre de points d‘agitation: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 30541646 |
| Plage de travail (lxP): | 180 x 180 mm |
| Poids: | 4.5 kg |
| Profondeur: | 329 mm |
| Profondeur Plage de travail: | 180 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 220 V |
| Type: | e-G52ST07C |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Vitesse de rotation: | 50 ... 1 800 1/min |
| Vitesse max.: | 1800 1/min |
| Vitesse min.: | 50 1/min |