Agitateur magnétique AMI, éclairé
Contenu :
1
Réf. produit :
4666684
Informations sur le produit "Agitateur magnétique AMI, éclairé"
Agitateur magnétique avec poste d'agitation éclairé pour des volumes jusqu'à 5 l. Avec bâti en métal à revêtement en résine epoxy pour protéger contre les éclaboussures.
- Démarrage en douceur
- Poste d'agitation éclairé
- Régulation électronique de la vitesse jusqu'à 1100 tr/min
- Hauteur réduite
- Démarrage en douceur
- Poste d'agitation éclairé
- Régulation électronique de la vitesse jusqu'à 1100 tr/min
- Hauteur réduite
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec minuterie: | Non |
| Capacité d‘agitation max.: | 5 l |
| Couleur du boîtier: | Blanc |
| Dimensions (LxPxH): | 150 x 270 x 55 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 55 mm |
| Indicateur: | Analogique |
| Largeur: | 150 mm |
| Largeur Plage de travail: | 150 mm |
| Matériau du boîtier: | Métal/Époxy |
| Matériau du point d‘agitation: | Métal/Époxy |
| Nombre de points d‘agitation: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | F204A0167 |
| Plage de travail (lxP): | 150 x 270 mm |
| Poids: | 1200 g |
| Profondeur: | 270 mm |
| Profondeur Plage de travail: | 270 mm |
| Puissance nominale: | 4 W |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | AMI |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Vitesse de rotation: | 1 100 1/min |
| Vitesse max.: | 1100 1/min |