Agitateur incubateur orbital haute performance
Contenu :
1
Réf. produit :
4680422
Informations sur le produit "Agitateur incubateur orbital haute performance"
Les agitateurs incubateurs orbitaux haute performance offrent une homogénéité de température exceptionnelle et sont conçus pour un grand nombre d'applications d'agitation et d'incubation.
- Opti Flow fonctionne avec une double induction et un grand ventilateur
- Accu Drive garantit la précision pour des résultats reproductibles
- Mouvement d'agitation régulier sur toute la plage de rotation
- ISHD23HDG: suffisamment de place pour 2 fioles Erlenmeyer de 6 litres avec des pinces en option
| Ajout de température: | TA |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
| Amplitude: | 19 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 16 kg |
| Constance de la température: | ±0,5 °C |
| Dimensions (LxPxH): | 406 x 648 x 356 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 356 mm |
| Largeur: | 406 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 330 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30573770 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 330 x 279 mm |
| Poids: | 35.9 kg |
| Profondeur: | 648 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 279 mm |
| Précision Température: | ±0,5 °C |
| Précision Température: | 0.5 °C |
| Température: | TA+5 ... 65 °C |
| Température max.: | 65 °C |
| Température min.: | +5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | ISHD16HDG |
| UNSPSC: | 41104405 |
| Vitesse de rotation: | 15 ... 500 1/min |
| Vitesse max.: | 500 1/min |
| Vitesse min.: | 15 1/min |