Agitateur grande capacité VKS 75 B control
Contenu :
1
Réf. produit :
9838403
Informations sur le produit "Agitateur grande capacité VKS 75 B control"
Grand agitateur robuste pour chargements élevés en fonctionnement longue durée (à poser seulement sur le sol). Avec affichage numérique et commande programmable avec écran tactile. Autres accessoires sur demande.
Contenu de la livraison : Appareil de base sans plateau oscillant, sans support
Contenu de la livraison : Appareil de base sans plateau oscillant, sans support
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Amplitude: | 50 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 75 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 1 050 x 835 x 250 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 250 mm |
| Humidité relative max.: | 85 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Indice de protection (IP): | IP 21 |
| Largeur: | 1050 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 760 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6112 000 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 760 x 600 mm |
| Poids: | 110 kg |
| Profondeur: | 835 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 600 mm |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 50 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 50 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | VKS 75 B control |
| Type de connecteur: | UE |
| Type de mouvement: | Va-et-vient |
| UNSPSC: | 41103812 |
| Vitesse de rotation: | 30 ... 200 1/min |
| Vitesse max.: | 200 1/min |
| Vitesse min.: | 30 1/min |